Итак, по итогам он-лайн голосования определены победители фотоконкурса “Дары Якутии” (Дойдум бэлэҕэ).

Номинация «Дары огорода»:

1 место – Гаврильева Евдокия Степановна, с.Намцы (2151 лайков)

big 34aa4d6bf4b2563a14d57b8b2a8502b8 1503650919


 2 место – Сергей Николаевич, Людмила Михайловна Смирновы, г. Якутск (1361 лайков)

big a554296d99b3c194c5975dcd3812a499 1502354932


 3 место – Максимова Агафья Семеновна, Кобяйский улус (1327 лайков)

big f1e6b39e33a0da2ab669d1a2da05057d 1504166352


 Номинация «Сбор Дикоросов»:

1 место – Павлуцкая Анна Егоровна, Чурапчинский улус с. Болтоҥо (1220 лайков)

big dce7061839fb6a43ce99a6b88e768b66 1502931787


 2 место – Чалбанова Маргарита Алексеевна, Сунтарский улус с. Шея (1054 лайков)

big 759d8ed311cc75bf8caa6176e46249fa 1502439237


 3 место – Скрябина Марфа Афанасьевна, Мегино – Кангаласский улус с. Павловск (709 лайков)

big 396762111a5420b2661879109f10e150 1503647466


 Номинация «Лекарственные и съедобные растения»:

1 место – Олесова Елизавета Дмитриевна, Намский улус с. Аппааны (196 лайков)

big 57396e2e9f76e1008a445a7a39e1e7fe 1503755122


 2 место – Колесова Тамара Ивановна, Намский улус с. Графский Берег (151 лайков)

big fc7159936869e7acc0aec78484337998 1504687040


 3 место – Иванова Юлия Егоровна, г. Якутск (85 лайков).

big 0335f3c674186ce2bc945ce291a1153a 150269846447


 Поощрительные призы

-          от Медиагруппы «Ситим» и газеты «Кыым» получают Мохначевский Петр Иванович, г. Якутск и Афанасьев Владимир, Хангаласский улус;

-          сертификаты «Хоту Тент» по 1000 руб. - Иванову Виталию Августовичу, Вилюйский улус с. II Күүлэт и Северьяновой Тамаре Николаевне, г. Якутск.

-          Сертификат магазина «Хобби Арт» на 1000 руб - Егоровой Татьяне Сергеевне, Сунтарский улус

Спецприз сертификат магазина «Анфиса» на 3000 руб. трудолюбивой семье Матрены Прокопьевны и Михаила Игнатьевича Сивцевых из Намского улуса, воспитывающих 7 приемных детей.

Утешительные призы – пригласительные билеты на двоих в кинотеатр «Центральный»:

  1.        Валентина Иннокентьевна Дьячкова.
  2. Текеянова Жоржетта Ивановна, Горный улус с. Магарас.
  3. Степанова Июлияна Гаврильевна.
  4. Альбина Васильевна Сидорова, Горный улус с. Магарас.
  5. Иванова Розалия Витальевна, г. Якутск.
  6. Ольга Лихоманова, г. Якутск.
  7. Громова Надежда Петровна.
  8. Ларионова Лидия Семеновна, Сунтарский улус.
  9. Васильева Разита, Чурапчинский улус.
  10. Барашков Вячеслав Степанович, Чурапчинский улус с. Хатылы.
  11. Николаева Клавдия Николаевна, Вилюйский улус с.Чочу.
  12. Афанасьева Наталья Петровна, Хангаласский улус с. Улахан Ан.
  13. Колодезникова Алена Владимировна.
  14.        Романова Татьяна Васильевна, Верхневилюйский улус с. Оросу.

Просим победителей и призеров позвонить тел.  8-967-912-01-48 или отправить на почтуЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  свои контактные данные (телефон, место проживания) и ФИО полностью.

Вручение призов состоится в 11 часов 15 сентября 2017 года по адресу: г. Якутск, ул.Кирова 18, Бизнес-центр, блок В, 7 этаж, каб. 708.

Кто не сможет прийти за билетами в кинотеатр 15 сентября, просим обращаться по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В, 7 этаж, 709 каб. Справки по тел.8-967-912-01-48, , 42-21-08, 34-47-40.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса за очень красивые фотографии и интересные рассказы о себе. До следующей встречи!

Оргкомитет.

Комментарии